Магазинчик

Модератор: Hagen

Hagen M
Автор темы
Аватара
Hagen M
Автор темы
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05.12.2016
С нами: 7 лет 3 месяца

#1 Hagen » 06.12.2016, 12:12

В этом разделе я буду публиковать корабли, которые делаю на продажу. Какие-то могут расширить игровую систему АоТ, а какие-то уже относятся к моей собственной игре. Комментарии лишними не бывают!

Уже ставшая относительно известной моя мошка - модель катера МО-4 в 350-м масштабе
Изображение
Изображение
Это в покрашенном варианте.
А так как художник я не самый лучший, то без покраса вот такой вариант может стать вашим за 500 р.
Изображение
Изображение

Дальше уже пойдут мои личные наработки.
Для тех кто в бункере, то для начала смотрите пожалуйста это http://tactics.jeshik.ru/viewtopic.php?f=33&t=269 раздел. Там и правила есть и что делать в игре тоже. Пока образно, но по мере возникновения вопросов думаю разберемся что к чему.

Стартер №1 Битва за Атлантику
Изображение
В комплект входят: 9 односторонних гексональных полей, выполненные на плотной 300 граммовой бумаге, больше походящей на картон, окрашенные миниатюры кораблей сделанные в ручную в масштабе 1:2000:
состав Британия
Изображение
Корвет типа Флауэр
Эсминец типа Викес (лендлиз США)
Маленький танкер
Торговое судно типа Либерти (лендлиз США)

состав Германия:
Изображение
Подводная лодка VII серии
Эсминец типа Z (1934)
2 Шнельбота
и авиации в масштабе 1:700: биплан Суордфиш и Ju-87
Изображение
Так же в комплекте идут метки падения снарядов, метки хода и попадания торпед, метки взрыва глубинных бомб, а так же два положения подводной лодки под водой.
Карточки, так же как и правила с книгой сценариев, сюда не входят, ввиду дорогой печати. Но все это вы можете найти в докуметах и фото группы.
Стоимость 2800 р.
Если цена кажется вам завышенной, напишите мне об этом. Мнения других всегда важно.
Но все же не забывайте, что модели кораблей выполнены в ручную.

Стартер №2 Противостояние на Балтике
Изображение
В комплект входят: 4 двухсторонних гексональных поля, выполненные на плотной 300 граммовой мелованой бумаге, больше походящей на картон, окрашенные миниатюры кораблей сделанные в ручную в масштабе 1:2000:
Комплектация мини, стоимость 1500 р.:

ВМФ РККА:
Изображение
Торпедные катера - 2 шт.
МО-4 - 2 шт.
Подводная лодка типа К - 1 шт.
ВМФ Финны и Германия:
Изображение
Торпедные катера - 2 шт.
Юниты которые будут использоваться на обеих сторонах:
Вооруженные траулеры - 2 шт.
Десантные баржи Болиндер (без техники) - 2 шт.
Маленький торговый корабль - 1 шт.

Комплектация миди, стоимость 2000 р.:

Добавляется броненосец Вяйнямейнен и на Болиндерах будет стоять техника.

Комплектация макси, стоимость 2500 р.:

Добавляется броненосец Вяйнямейнен, 2 арт батареи, модель паровоза (1:2000), на Болиндерах будет стоять техника.
Изображение
(Да,да! Это поезд и артиллерия в масштабе 1:2000!)
Комплектация супер макси, стоимость 3000 р.:

Добавляется броненосец Вяйнямейнен, 2 арт батареи, модель паровоза (1:2000), 2 звена пикировщиков Ju-87, 1 звено Me-109, 1 звено КОР-1, на Болиндерах будет стоять техника.
Изображение
Соответственно все это дополняется каунтерами хода торпед, метками падения снарядов, метками попадания торпед, метками взрыва глубинных бомб.

Ну и могу продолжить уже отдельными кораблями.

Немецкий легкий крейсер типа "К"

Лёгкие крейсера типа «К» — тип лёгких крейсеров, входивших в состав ВМС Германии в 1930-е годы и в годы Второй мировой войны. Всего было построено 3 единицы: «Кёнигсберг» (Königsberg), «Карлсруэ» (Karlsruhe), «Кёльн» (Köln).
Изображение
Вооружение главного калибра крейсеров составили девять 150-мм 60-калиберных орудий С/25 (вес снаряда 45,5 кг, дальность стрельбы 25,7 км). Из возможных проектов их размещения в четырёх двухорудийных башнях или трёх трехорудийных был выбран второй. Необычным было расположение башен ГК — две в корме и одна в носу. Оно было обусловлено желанием обеспечить максимальное количество орудий для стрельбы в корму при ретирадном бое, что особенно важно для крейсера-разведчика. Кормовые башни, кроме того, располагались со смещением от диаметральной плоскости (возвышенная — влево, нижняя — вправо) для обеспечения максимального сектора стрельбы в нос.
При вступлении в строй корабли имели 500-мм торпедные аппараты, в 1934 году их заменили на 533-мм.
Зенитное вооружение сначала было представлено тремя 88-мм орудиями в одиночных установках, к 1935 году, в результате модернизации, все крейсера вооружили тремя двухорудийными 88-мм/76 АУ, 4x2 37-мм/83 АУ и 4x1 20-мм.
С началом Второй мировой войны были выведены из состава учебных сил и введены в состав действующего флота. «Карлсруэ» завершил модернизацию к началу 1940 года года и после ряда выходов в Балтийское море участвовал в операции «Везерюбунг» по захвату Норвегии. В ходе этой операции погибли два из трёх крейсеров типа: «Кёнигсберг» поврежден норвежскими береговыми батареями и позже потоплен британской авиацией, а «Карлсруэ» тяжело повреждён британской подводной лодкой «Truant» на обратном переходе в Германию и затоплен кораблями эскорта. «Кёльн» дожил почти до самого конца войны и погиб 30 марта 1945 года в результате атаки 8 американских самолетов.
Изображение
В комплект входит окрашенная модель крейсера в масштабе 1:2000, 9 меток падения 150-мм снарядов, 4 метки падения 88-мм снарядов, 2 каунтера хода торпед, 2 метки попадания торпед. Стоимость 600 р.

Британский легкий крейсер типа Линдер

Лёгкие крейсера типа «Линдер» — тип лёгких крейсеров Королевского военно-морского флота Великобритании времён Второй мировой войны. Всего построено восемь единиц: пять для Великобритании и три для Австралии.
Изображение
Австралийские крейсера были модифицированы и их выделяют в отдельный проект «Улучшенный Линдер» или «класс Перт».
Разработаны на основе тяжёлого крейсера «Эксетер».
Первые британские крейсера нового поколения.
Счетверённые 12,7-мм зенитные пулемёты «Виккерс» Mk. III стали еще одним новшеством, впервые появившимся на этих крейсерах. Предполагалось, что 4-дюймовые зенитки будут отбивать атаки торпедоносцев и горизонтальных бомбардировщиков, а пулемёты бороться с пикировщиками и штурмовиками.
На деле такого зенитного вооружения оказалось не достаточно.
Крейсера этого типа успели поучаствовать во многих боевых операциях второй мировой.
Изображение
В комплект входит окрашенная модель крейсера в масштабе 1:2000, 8 меток падения 152-мм снарядов, 4 метки падения 105-мм снарядов, 1 каунтер хода торпед, 1 метка попадания торпеды. Стоимость 600 р.

sergey31 M
sergey31 M
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 30.03.2016
С нами: 7 лет 11 месяцев
Откуда: Белгородская обл.

#2 sergey31 » 07.12.2016, 11:45

здорово!!!

Вот поправлю немного свои финансовые дела, и обязательно что-нибудь прикуплю
(правда не знаю, как скоро это будет :oops: )

Скажите, а Ваши поля стыкуются со звездовскими?

Hagen M
Автор темы
Аватара
Hagen M
Автор темы
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05.12.2016
С нами: 7 лет 3 месяца

#3 Hagen » 07.12.2016, 14:15

sergey31, приветствую! Рад, что вам понравилось! Чуть позже выложу в варианте списка остальные свои работы.
Поля стыкуются, стараюсь придерживаться тех же масштабов. Могут быть конечно расхождения в 1-2 мм. Надеюсь это не критично.
Если вас именно корабли заинтересовали, то рекомендую для начала правила посмотреть.

Добавлено спустя 41 минуту 7 секунд:
Полный перечень моделей в масштабе 1:2000:

ВМФ РККА:
Линкор типа "Севастополь"
Вооруженные траулеры
Десантные баржи типа Болиндер
Катера МО-4
Катера Д-3
Подводная лодка типа "К"
Бронепалубный крейсер "Аврора"

ВМС Германии:
Тяжелый крейсер типа "Адмирал Хиппер"
Легкий крейсер типа "К"
Торпедные катера Schnellboot
Эсминец типа 1934
Подводная лодка IX серии
Подводная лодка VII серии
Авиация (в масштабе 1:700): истребитель Messerschmitt Bf.109, бомбардировщик Ju-87, разведчик-корректировщик Arado Ar 196

ВМС Британии:
Авианосец "Гермес"
Легкий крейсер типа "Линдер"
Эсминец типа V
Эсминец типа "Викс"
Корвет типа "Флауэр"
Авиация (в масштабе 1:700): Торпедоносец Swordfish, истребитель Gloster Gladiator, истребитель Fairey Fulmar

ВМС Испании:
Линкор "Эспанья"

ВМС Финляндии:
Броненосец береговой обороны «Вяйнямёйнен»

Транспортные суда:
Береговое торговое судно
Транспорт типа "Либерти"
Маленький танкер
Танкер типа Т2
Рыболовный траулер

Если вас что-то заинтересовало, то спрашивайте.

sergey31 M
sergey31 M
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 30.03.2016
С нами: 7 лет 11 месяцев
Откуда: Белгородская обл.

#4 sergey31 » 09.12.2016, 03:51

Вот "Болиндер" мне очень интересен.
Можно фото?

Hagen M
Автор темы
Аватара
Hagen M
Автор темы
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05.12.2016
С нами: 7 лет 3 месяца

#5 Hagen » 09.12.2016, 21:22

sergey31, приветствую. Ну как бы они в 2000-масштабе, маленькие ОЧЕНЬ. Изображение
Гекс размером с классический, как в АоТ
Изображение

sergey31 M
sergey31 M
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 30.03.2016
С нами: 7 лет 11 месяцев
Откуда: Белгородская обл.

#6 sergey31 » 10.12.2016, 02:19

Да, "маловато будет"!

Hagen M
Автор темы
Аватара
Hagen M
Автор темы
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05.12.2016
С нами: 7 лет 3 месяца

#7 Hagen » 17.01.2017, 16:02

К списку выше можно добавить "Стационарная береговая батарея 130-мм орудий."
Как обычно 1:2000

Изображение

Изображение

Илья Уваров
Илья Уваров
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.12.2020
С нами: 3 года 3 месяца

#8 Илья Уваров » 08.12.2020, 19:45

Хочу супер маску, но не могу


Вернуться в «AoT - Морской флот»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя