Несокрушимый

Модератор: Николай 78

Василий M
Автор темы
Василий M
Автор темы
Возраст: 47
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 26.07.2016
С нами: 7 лет 8 месяцев
Откуда: Красноярский край

#1 Василий » 28.10.2018, 05:31

Посмотрел я давича новую фильму... "Несокрушимый" называется. Очень долго ждал, как-никак про КВ кино, про подвиг капитана Коновалова. Ну а получилась очередная сказка, как танк КВ образца 41-го года подбил кучу экранированных "полстапяток" со стволом в сто миллиметров... И все же, как отлично смотрелись "Панфиловцы", и игра и реквизит, все на почти отлично! А тут при посредственной игре актёров и хреновых спецэффектах переврали историю реального подвига. Я даже закрыл глаза на Т-34/85. Но когда ты видишь как настоящий КВ(пусть и образца 41 года, хотя у Коновалова был КВ с ЗиС-5) крушит танки с большим стволом орудия, а танки противника охватывает пламя, говоришь себе НЕ ВЕРЮ!!! Короче, ещё один АБСОЛЮТНО не продуманный фильм за моментальные деньги... Печально...

Михаил M
Аватара
Михаил M
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17.06.2018
С нами: 5 лет 9 месяцев
Откуда: Новосибирск

#2 Михаил » 28.10.2018, 09:59

Да, Василий... В любом случае спасибо, теперь задумаюсь, надо ли идти.
Василий писал(а):И все же, как отлично смотрелись "Панфиловцы"
Да, с этим согласен. Мне лично этот фильм очень понравился.
Жизнь хитра и коварна. Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы

Василий M
Автор темы
Василий M
Автор темы
Возраст: 47
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 26.07.2016
С нами: 7 лет 8 месяцев
Откуда: Красноярский край

#3 Василий » 28.10.2018, 10:59

Да не за что... Ходить явно не стоит, даже знаменитые актеры не вытягивают... Будем ждать "Т-34", там вроде с техникой порядок, но вот актёры не очень...


Вернуться в «Фильмы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость