Сценарий "Рейды по деревням" от lubitelartoftactic

Модераторы: Gerry, Lena

lubitelartoftactic M
Автор темы
lubitelartoftactic M
Автор темы
Возраст: 37
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21.03.2019
С нами: 5 лет

#1 lubitelartoftactic » 04.04.2019, 20:32

Вот и мой второй сценарий! Немецкие солдаты при помощи полицаев захватили большинство деревень. Советским командованием было принято отправлять специально назначенные рейды... Для игры нужны мини наборы "Танковый бой","Курская дуга" и доп.гексы из стартовых наборов "Блицкриг 1940" и "Лето 1941" Рад любой критике!
Вложения
рейды по деревням.pdf
(685.98 КБ) 1553 скачивания

Kyrylo180 M
Аватара
Kyrylo180 M
Возраст: 44
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 15.01.2019
С нами: 5 лет 2 месяца
Откуда: Bucha, Ukraine

#2 Kyrylo180 » 04.04.2019, 22:54

Тот же коммент, что и по предьідущему сценаритю, — очень мало пехотьі. Немцам я бьі дал минимум два батальона (шесть пехотньіх рот, два минбатра, один-два пулеметньіх взвода), РККА — хотя бьі батальон плюс два-три єскадрона кавалерии, для рейдов.
https://art-of-tactic.blogspot.com

lubitelartoftactic M
Автор темы
lubitelartoftactic M
Автор темы
Возраст: 37
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21.03.2019
С нами: 5 лет

#3 lubitelartoftactic » 05.04.2019, 20:50

Тот же коммент, что и по предьідущему сценаритю, — очень мало пехотьі. Немцам я бьі дал минимум два батальона (шесть пехотньіх рот, два минбатра, один-два пулеметньіх взвода), РККА — хотя бьі батальон плюс два-три єскадрона кавалерии, для рейдов.
Спасибо за отзыв! По поводу кавалерии - я действительно забыл о ней. Кстати ещё один минус в изображении полей. Я знаю о спецредакторе, я скачал его но я пока в нём не разобрался. Поэтому склеил поля в фотошопе онлвйн. Но скоро поля будут красивыми!


Вернуться в «Сценарии»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя
Боты: Yandex [Bot]