ОТЧЕТ об игре по сценарию "Бои за Сталинград.Огненное небо"

Модераторы: Gerry, Lena

Gerry M
Автор темы
Gerry M
Автор темы
Возраст: 57
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 21.07.2014
С нами: 11 лет 11 месяцев
Откуда: Омск

#1 Gerry » 19.11.2014, 19:10

Уважаемые, форумчане! Представляю Вам отчет об игре по сценарию "Бои за Сталинград. Огненное небо" -

Вернуться в «Отчеты»