Отчет об игре по сценарию "Перевал Псеашхо. Рубикон"

Модераторы: Gerry, Lena

Gerry M
Автор темы
Gerry M
Автор темы
Возраст: 57
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 21.07.2014
С нами: 11 лет 11 месяцев
Откуда: Омск

#1 Gerry » 14.02.2016, 12:59

Представляем Вашему вниманию отчет об игре по сценарию "Перевал Псеашхо. Рубикон" -

Вернуться в «Отчеты»